威尼斯app

 
2018年提前招生学问免试资格审核通过名单公示(第六批)
发布人:招就处  发布时间:2018-01-23   浏览次数:3018

南通航运职业技术学院

2018年提前招生学问免试资格审核通过名单公示

(第六批)



根据《南通航运职业技术学院2018年提前招生简章》规定,结合考生申请情况,经学院研究确定学问免试审核通过名单(第六批),现公示如下:

姓名

身份证


中学


申请理由

于程

32082****657

涟水县第一中学

5

校级优秀学干

王婷婷

32132****642

泗阳桃州中学

5

校级三好学生

邵妍

32030****125

徐州开发区高级中学

5

校级优秀学干

何洁

32032****922

睢宁县王集中学

5

校级三好学生

王震

32082****670

涟水金城外国语学校

5

校级三好学生

魏梦寒

34222****528

睢宁县王集中学

5

校级三好学生

肖文池

32032****22X

丰县欢口中学

5

校级三好学生

张文轩

32072****138

灌南县华侨双语学校

5

校级三好学生

章伟健

32072****217

灌南县华侨双语学校

5

校级三好学生

胡乔楚

32032****715

睢宁县王集中学

5

校级三好学生

梁正琪

32032****018

铜山区茅村中学

5

校级优秀团干

刘元升

32032****610

铜山区茅村中学

5

校级优秀学干

耿凯

32092****25X

盐城市明达中学

9

校级进步奖

黄飞

32090****018

盐城市明达中学

5

校级先进个人

李丁

32032****01X

徐州开发区高级中学

5

校级三好学生

赵航

32032****016

徐州开发区高级中学

5

校级三好学生

王召童

32132****718

泗阳县众兴中学

5

校级三好学生

滕航

32072****338

东海县安峰高级中学

5

校级三好学生

王勇

32072****41X

赣榆清华园双语学校

3

校级物理竞赛三等奖

庞康

32082****837

连云港开发区高级中学

5

校级优秀班干

苏忠贤

32070****515

连云港开发区高级中学

3

省级化学奥赛三等奖

张琳琳

32132****72X

泗阳中学

5

校级三好学生

龚春龙

32032****977

睢宁县李集中学

5

校级三好学生

周伟

32132****733

泗阳县众兴中学

5

县区级三好学生

裴翔

32132****072

泗阳县众兴中学

5

校级三好学生

徐琳

32068****738

东台市富腾学校

5

校级优秀学干

李俊辉

32070****010

连云港市锦屏高级中学

5

校级优秀班干

吴江

32032****590

睢宁县魏集中学

5

校级三好学生

卢徐生

32032****512

睢宁县魏集中学

5

校级三好学生

魏宁

32032****520

睢宁县魏集中学

5

校级三好学生

丁宇楠

32032****529

睢宁县魏集中学

5

校级三好学生

仝萍

32032****344

徐州市田家炳中学

5

校级三好学生

李子健

32132****311

泗阳县众兴中学

5

校级三好学生

翁海龙

32132****91X

泗阳县众兴中学

5

校级三好学生

王耀文

32132****717

泗阳县众兴中学

5

校级三好学生

杨济涛

32010****515

南京市文枢高级中学

5

校级优秀学干

王霖凯

32040****318

武进区礼嘉中学

5

校级优秀团干

杨颜菁

32032****029

丰县华山中学

8

校级运动会女子400第三名

吕大洲

32072****815

灌南华侨双语学校

5

校级优秀学干

毛世杰

32028****228

宜兴市官林中学

5

校级三好学生

周鑫灿

32060****915

南通市小海中学

9

校级学习积极分子

孙梦迪

32032****02X

丰县顺河中学

3

区县级化学奥赛二等奖

叶洋洋

32068****313

平潮高级中学

5

校级三好学生

周佳成

32068****853

平潮高级中学

5

校级三好学生

卢梓康

32070****532

连云港市海滨中学

5

校级三好学生

韩立浩

32072****619

连云港市海滨中学

5

校级优秀团员

张作旭

32070****519

连云港市海滨中学

3

地市级生物竞赛三等奖

丁宇

32068****019

启东市吕四中学

5

校级优秀团员

严争

32061****717

南通市第二中学

9

校级学习积极分子

邹梦恬

32061****729

南通市第二中学

5

校级优秀团员

韩思同

34222****03X

南通市第二中学

5

校级优秀学生

余鑫洋

32061****213

南通市第二中学

9

校级学习积极分子

杨天鹏

51082****413

无锡市立人中学

8

校级手语操大赛三等奖

严振康

32083****439

无锡市立人中学

6

竹笛八级

顾欣

32028****313

无锡市立人中学

8

校级运动会男子铅球第二名

华旭扬

32028****51X

无锡市立人中学

5

校级优秀团员

鲜锡川

51132****410

无锡市立人中学

9

校级班级之星

孙栋栋

32072****134

灌南华侨双语学校

5

校级三好学生

赵曼

32032****006

徐州市田家炳中学

5

校级优秀学干

陈雅楠

32032****422

徐州市田家炳中学

8

地市级足球赛高中女子组第一名

杨家毅

32070****012

连云港开发区高级中学

5

校级三好学生

祝越

34242****826

无锡市立人中学

3

校级作文竞赛二等奖

陈敏

32128****507

扬子江高级中学

5

校级优秀团干

徐慧君

32012****223

溧水区第三高级中学

5

校级优秀团员

曹智懿

32028****239

宜兴市周铁中学

5

校级三好学生

陈权

32072****710

东海县房山高级中学

5

校级优秀团干

孙永升

32030****216

贾汪中学

5

校级三好学生

仲梦婷

32132****825

沭阳县修远中学

5

校级三好学生

李彤

32032****841

睢宁宁海外国语学校

5

校级三好学生

陈玉芬

32032****444

睢宁县王集中学

5

校级三好学生

何紫凡

32038****340

新沂市高流中学

5

校级优秀学干

万金瑞

32030****819

徐州开发区高级中学

5

校级优秀学干

曹坤

32032****192

睢宁县菁华学校

5

校级三好学生

朱彤

32032****211

睢宁宁海外国语学校

5

校级优秀学干

陈作勋

32032****635

睢宁县李集中学

5

校级三好学生

沈子薇

32032****347

睢宁宁海外国语学校

5

校级优秀学干

崔雨晗

32032****018

徐州开发区高级中学

5

校级优秀团员

孙艺荧

32132****840

连云港市海滨中学

8

全国三门球锦标赛高中女子组第一名

宗佳颖

32028****82X

宜兴市徐舍中学

5

校级三好学生

卓涛

32032****274

睢宁宁海外国语学校

5

校级三好学生

朱赛

32032****73X

睢宁宁海外国语学校

5

校级优秀学干

周文静

32082****022

涟水金城外国语学校

5

校级三好学生

仲恒

32032****564

睢宁县古邳中学

5

校级三好学生

钟小巧

32032****026

邳州市土山中学

5

校级学习标兵

赵宇恒

32012****016

溧水区第三高级中学

5

校级优秀学干

张自然

32072****034

赣榆县智贤中学

9

校级魅力团支书

张梦瑶

32032****440

睢宁县王集中学

5

校级三好学生

张广超

32032****218

铜山区棠张中学

5

校级三好学生

袁雅琪

32068****628

南通市小海中学

9

校级学习积极分子

袁访

32032****881

睢宁县古邳中学

5

校级三好学生

殷鑫煜

32032****014

铜山启星中学

5

校级三好学生

闫志强

32032****437

睢宁宁海外国语学校

5

校级三好学生

徐启明

32032****512

睢宁县王集中学

5

校级三好学生

徐诺

32032****725

睢宁县王集中学

5

校级三好学生

徐辰昊

32062****715

海安县立发中学

5

校级优秀学干

肖金雅

32082****025

涟水金城外国语学校

5

校级三好学生

吴艳秋

32032****766

睢宁县王集中学

5

校级三好学生

吴佳慧

32032****760

睢宁县王集中学

5

校级三好学生

魏子健

32030****012

铜山区大许高中

5

校级优秀团干

王清华

32030****313

铜山启星中学

5

校级三好学生

孙明仁

32032****276

睢宁县王集中学

5

校级三好学生

邵展飞

32038****01X

新沂市第三中学

5

校级优秀团员

钱天浩

32032****972

睢宁县树人中学

5

校级优秀团员

闵楠

32032****568

睢宁县古邳中学

5

校级三好学生

刘兆权

32032****573

睢宁县古邳中学

5

校级三好学生

刘文政

32038****132

邳州市宿羊山高级中学

5

校级三好学生

梁浩

37040****02X

徐州市第三十七中学

5

校级三好学生

李迎秋

32032****567

睢宁宁海外国语学校

5

校级优秀团员

李萱萱

32030****348

徐州市辅仁学校

5

校级三好学生

李璐

62210****626

睢宁县古邳中学

5

校级三好学生

李佳

32130****509

宿迁市马陵中学

5

校级优秀团员

蒋娜

32032****021

睢宁县古邳中学

5

校级优秀团干

黄国强

32038****716

邳州市官湖中学

5

校级三好学生

侯文娓

32032****623

睢宁县古邳中学

5

校级三好学生

顾雪莲

32032****58X

睢宁县古邳中学

5

校级优秀团干

顾佳琦

32060****327

南通市小海中学

9

校级学习积极分子

葛宇菲

32068****186

南通市小海中学

9

校级学习积极分子

葛秋妍

32068****163

南通市小海中学

9

校级学习积极分子

戈浩

32032****635

睢宁宁海外国语学校

5

校级三好学生

杲丽娜

32038****320

睢宁县古邳中学

5

校级三好学生

高雪

34222****02X

徐州市辅仁学校

5

校级三好学生

樊玲

32072****027

连云港市城南高级中学

5

校级优秀团干

丁孜豪

34220****831

徐州市辅仁学校

5

校级三好学生

崔宇昕

32032****570

睢宁县古邳中学

5

校级三好学生

陈正杰

32128****012

泰兴市第二高级中学

5

校级优秀团员

曹智

32032****57X

睢宁县古邳中学

5

校级三好学生

曹佳敏

32060****322

南通市小海中学

9

校级学习积极分子

蔡承扬

32031****715

铜山启星中学

5

校级三好学生


注:1.此次公示的审核时间截至201812315:00,且不含往期已公示学生;

    2.此次公示不含以学测等级申请学问免试的考生。


 
XML 地图 | Sitemap 地图